Пленэр в ГЭС - 2

1870,00
р.
Научись рисовать красоту которая тебя окружает!

Пленэры в Москве — это уникальная возможность насладиться хорошей погодой в городе и порисовать на свежем воздухе.

А дом культуры ГЭС -2 отличное место чтобы попрактиковать знания перспективы, познакомиться со скетчингом, полюбоваться видами и посетить самую необычную электростанцию, которая теперь собирает в себе все виды выразительного искусства!

Подходит для участников без опыта!

Уже на первом пленэре ты нарисуешь красивый скетч, которым будешь гордиться Научим тебя с нуля видеть интересные сюжеты во всем, что нас окружает.
Мы не просто рисуем вслед за преподавателем, а делаем творческие упражнения, осваиваем акварель и графику, экспериментируем и ищем свой стиль!

Чтобы приобрести навык скетчинга за это лето, рекомендуем взять абонемент на пленэры! При покупке абонемента ты получишь СКЕТЧБУК В ПОДАРОК!

  • стоимость участия со своими материалами - 1870 р
  • с материалами студии - 2320 р
  • абонемент на 4 пленэра со своими материалами - 7260 р
  • абонемент на 4 пленэра со своими материалами - 8360 р СКЕТЧБУК В ПОДАРОК

Присоединяйся к нам и проведи воскресенье в кругу друзей!

Ты сможешь использовать свои материалы для рисования, либо воспользоваться нашим набором для рисования.

После оформления заявки с тобой свяжется наш администратор для уточнения списка материалов, места встречи с художником и группой.

Если погода испортится, мы перенесём пленэр в другое место или на другую дату с сохранением оплаты.

Материалы: Акрил

Материалы: Масло

Время: До 17:00

День недели: Будни

Уровень: С опытом

Время: После 17:00

День недели: Выходные