Художка 9-15 лет (2часа)

990,00
р.
Художка - это занятия для детей от 10 лет на которых можно попробовать всё!
Скетчинг, живопись с натуры, стрит-арт, граффити, академический рисунок, масляная живопись, макетирование, пленэры, рисование человека...

В отличие от программы любой художественной школы для детей мы даём не только знания о рисунке и живописи, но и опыт творчества! Каждое занятие - повод создать произведение и проявить себя.  

На занятиях мы рисуем современные сюжеты, постановки с натуры, изучаем живопись и академический рисунок, знакомимся с цветоведением, композицией и историей искусств.

Нам важно не только научить ваших детей рисовать. Мы хотим сохранить интерес к творчеству. Вы можете готовить ребёнка к художественному вузу или просто искать занятия для общего развития — навык рисовать с удовольствием и реализовывать свои идеи точно пригодится вашему ребёнку в жизни!

  • Занятия проводит Галина, профессиональный педагог. Вы может познакомиться с ней на пробном занятии.  Длительность 2часа.

  • Наша атмосферная студия находится в самом центре Москвы, нас легко найти! Она оснащена всеми материалами, вам ничего не нужно убирать и приносить с собой, мы используем фартуки и упакуем вашу работу с собой. Также есть чайная зона и легкий перекус.  

Приходите творить чудеса!

Время: До 17:00

Время: После 17:00

День недели: Будни

День недели: Выходные

Возраст: 8-14 лет